Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
Tuesday Camp (Grades 4/5)
(
diciembre de 2015
)
Standings
Schedule
News
Details
Player Stats
Tuesday Camp (Grades 4/5) Standings
W
L
+ -
Calendar Sync
Green
8
2
100
Gold
5
5
-2
Red
3
6
-42
Blue
3
6
-56
Tuesday Camp (Grades 4/5) Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
mar-dic 8
Blue
25 - 16
Red
Complete
Elite--North Court
Regular
mar-dic 8
Green
18 - 16
Gold
Complete
Elite--South Court
Regular
mar-dic 15
Blue
24 - 39
Green
Complete
Elite--North Court
Regular
mar-dic 15
Gold
36 - 29
Red
Complete
Elite--South Court
Regular
mar-ene 5
Gold
23 - 24
Blue
Complete
Elite--North Court
Regular
mar-ene 5
Green
40 - 9
Red
Complete
Elite--South Court
Regular
mar-ene 12
Blue
20 - 33
Red
Complete
Elite--North Court
Regular
mar-ene 12
Green
23 - 26
Gold
Complete
Elite--South Court
Regular
mar-ene 19
Green
37 - 26
Blue
Complete
Elite--North Court
Regular
mar-ene 19
Gold
30 - 24
Red
Complete
Elite--South Court
Regular
mar-ene 26
Red
31 - 30
Green
Complete
Elite--North Court
Regular
mar-ene 26
Gold
16 - 21
Blue
Complete
Elite--South Court
Regular
mar-feb 9
Blue
21 - 27
Red
Complete
Elite--North Court
Regular
mar-feb 9
Green
27 - 14
Gold
Complete
Elite--South Court
Regular
mar-feb 16
Green
25 - 22
Blue
Complete
Elite--North Court
Regular
mar-feb 16
Red
26 - 27
Gold
Complete
Elite--South Court
Regular
vie-feb 26
Gold
40 - 17
Blue
Complete
Elite--North Court
Regular
vie-feb 26
Green
37 - 29
Red
Complete
Elite--South Court
Regular
vie-feb 26
Green
41 - 20
Gold
Complete
Elite--South Court
Regular
Points
Equipo
Jugador
#
Points
1
Gold
Maxwell Molessa
75
2
Green
Matthew Carte
68
3
Green
Ethan Haught
59
4
Blue
Payton Bunch
46
5
Blue
Brooke Sandy
44
6
Red
Derek Liston
43
7
Red
Quentin Owens
42
8
Blue
Tucker Liston
39
9
Gold
Sophie Cochran
34
10
Green
Grace Sandy
34
11
Red
Rylee Lisle
33
12
Gold
Taylor Lamp
27
13
Blue
Bradey Toney
25
14
Gold
Lora Litman
24
15
Blue
Lynsay Strosnicker
22
16
Green
Jenna Carpenter
20
17
Green
Natalie Nelson
19
18
Green
Carrie Rhodes
17
19
Red
Bryce Smith
15
20
Red
Taneekah Longwell
14
21
Red
Emma Shepard
14
22
Red
Tyson Cochran
14
23
Gold
Carter McLain
9
24
Green
Levi Stump
9
25
Blue
Chesney Douglas
8
26
Gold
Denim Hamilton
7
27
Blue
Kandra Johnson
6
28
Blue
Andrea Davis
5
29
Gold
Albany Davis
5
30
Gold
Becca Shamblin
5
31
Red
Michala Broadwater
4
32
Red
Ashlynn Eagle
4
33
Green
Alyssa Sauro
4
34
Blue
Sophie Lively
3
35
Blue
Ivy Hogue
2
36
Gold
Farrah Yost
2
37
Gold
Waylon Cottrill
2
38
Red
Addison Gherke
2
39
Green
Lydia Miller
2
League Details
League Type:
LeagueRoundRobin
Demographic:
Youth
Division:
3/4/5 Grade
Sport:
Basketball
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
12/8/2015
End Date:
2/28/2016
Status:
Complete
Team Fee:
PlayerFee:
Other Fee Info:
More Info: